Мужчина молился два часа в машине на дне озера

новости в других церквях, в Украине, вообще в мире
Ответить
Аватара пользователя
KarinkaKid
Продвинутый
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:23
Откуда: Kharkov-Horishni Plavni

Мужчина молился два часа в машине на дне озера

Сообщение KarinkaKid » 26 сен 2013, 16:10

Житель штата Колорадо смог выжить в затопленном автомобиле, где небольшая воздушная подушка в салоне дала возможность ему дышать. Что же, по его мнению, помогло ему спастись? Божья милость и благодать.
Изображение
В прошлый четверг, когда началось разрушительное наводнение в штате Колорадо, автомобиль, в котором находился за рулем Рой Ортиз, был смыт с дороги вместе с двумя другими машинами. Ортиз оказался в ловушке в затопленном автомобиле, в котором продержался 2 часа, пока его не вытащили спасатели.

Как сообщили корреспонденты газеты «the Broomfield Enterprise», находясь в заполненном водой автомобиле, Ортиз нашел воздушную подушку, которая позволила ему дышать в течение двух часов, но это время ожидания спасателей показалось ему вечностью.

Конечно, он был очень напуган, но, по его словам, он молился Богу и пел христианские песни, а также надеялся, что служба экстренной помощи «911», куда он успел позвонить до того, как салон автомобиля заполнился водой, уже в пути.

Когда через 2 часа спасатели смогли добраться до Ортиза, они уже сомневались, что он жив, но услышав его крик о помощи, разбили окно автомобиля и помогли выбраться из затонувшей машины.

Джон Кук, один из членов команды, которая спасала Ортиза, сказал, что считает чудом то, что они нашли его живым через два часа.
Always believe in God. Because there are some question that even Google can't answer )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость