Президент Гватемалы признал Христа Господом своей страны

новости в других церквях, в Украине, вообще в мире
Ответить
Аватара пользователя
KarinkaKid
Продвинутый
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:23
Откуда: Kharkov-Horishni Plavni

Президент Гватемалы признал Христа Господом своей страны

Сообщение KarinkaKid » 01 сен 2013, 21:34

Президент Гватемалы Отто Перес Молина (Otto Perez Molina) во время национального молитвенного завтрака заявил, что Иисус Христос является Господом их страны, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.
Изображение
«Мы сегодня признаем, что Христос Господь Гватемалы и во имя Его, мы провозглашаем, что наше поколение и все последующие, будут жить в процветающей стране», — заявил президент.

На встрече присутствовали чиновники, религиозные лидеры и коренные жители страны. Они молились о народе Гватемалы и мире в стране.

Участники встречи говорили о применении христианских принципов в бизнесе, образовании и в отношениях с окружающими их народами.

Помимо всего прочего Молина заявил о том, что устоять и победить насилие возможно только с помощью Бога. «С самого утра мы слышим в новостях о том, что в Гватемале кто-то погиб в результате насилия, но в такие моменты, я черпаю свою поддержку в Боге, потому что я все могу в укрепляющем меня Христе», — добавил он.
Always believe in God. Because there are some question that even Google can't answer )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость